Вверх страницы

Вниз страницы

Драконьи острова

Объявление


Для гостей:
Правила
Сюжет
Описание мира
Расы
Магия
Оружие
Список ролей
Монстриум
Занятые внешности
Информация:
Название: Драконьи острова
Дата открытия: Набираем игроков, чтобы начать
Рейтинг: 18 +
Система: Смешанная
Жанр: Фэнтези, средневековье
Расы: Люди, кицунэ, кирины, русалки/тритоны, наги, тэнгу, Они/кидзё
Для игроков:
Объявление
Поля профиля
Отпуск/отсутствие
Заказ локаций
Аватаризация
Отношения
Дневники
Магазин
Голосования
Игрок месяца:


Администрация:

Друзья:

Дата:
Апрель, 2000 год.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Драконьи острова » Мир фантазий » Наложница фараона


Наложница фараона

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://sg.uploads.ru/RJtT1.jpg

В день своего семнадцатилетия юная британка Аврил Лавин, получила в подарок от своего старшего брата, золотой браслет со змеиной головой и рубиновыми глазами. Драгоценное украшение было изящным и красивым, а главное, что оно было куплено в Египте, которым так была увлечена Аврил, так как она как раз готовила доклад по древнему Египту. Как только девушка надела браслет на свою запястье, глаза змеи угрожающе сверкнули, Аврил засветилась, словно светлячок в ночи и исчезла, оставив брата одного в пустой комнате.... Кто бы мог только подумать, что она окажется в своем любимом Египте, только на тысячи лет назад во времена правления Рамсеса II.

0

2

Любовь на века — проверенная тысячелетиями,
крепкая и терпкая, словно выдержанное вино.
Самая искренняя и настоящая любовь.
Кажется неправдоподобным? И мне тоже.
Но мне хочется испытать такую любовь...
Любовь на века — возможна ли?
Не знаю, но мне хочется в это верить.
Хочу испытать бурю эмоций
и пусть они даже не будут самыми хорошими.
Я верю, что тот самый человек,
который подарит мне яркие эмоции,
все еще ждет меня впереди...
Я скоро к тебе приду, ты только дождись меня...

Из дневника Аврил

Жарко... Очень жарко... — блондинка пыталась отвернуться от солнца, ворочаясь на горячем песке, но спрятаться ей было негде.
Девушка, Вы кто? Как Вы тут оказались? — послышался приятный мужской голос.
Аврил, открыла глаза, которые тут же прищурила от яркого слепящего солнца и прикрыла рукой. Когда она смогла снова видеть, то едва рассмотрела возле себя силуэт чуть склоняющегося над ней мужчины, который был весь закутан в одежды и даже его лицо кроме глаз.
А она красивая... Такие необычные светлые волосы и глаза цвета моря... — сказал второй мужчина, более дерзким тоном, стоявший за спиной первого, которого Аврил сразу и не заметила. — Возьмем ее с собой, она понравится нашему господину.
Но сначала надо ее спросить, хочет ли она пойти с нами? — ласково говорил первый.
Где я? Кто вы такие? — запаниковала Аврил, смотря на незнакомцев, а затем по сторонам.
Вокруг нее не было ничего, кроме бесконечного песка. Блондинка от шока резко встала, голова закружилась, ее пошатнуло и она чуть не упала, если бы один из мужчин не подхватил ее за талию.
Сколько же ты лежала под палящим солнцем? Наверняка перегрелась. Кожа совсем ничем не защищена, хорошо хоть не успела сгореть, — заботливо говорил мужчина, рассматривая девушку у себя в руках. — Как твое имя? Вот мое, например, Литах, а его Ментос, — показал на своего спутника. — Ты поможешь нам с праздником?
Как такое может быть? — только сейчас Аврил, поняла, что с ней разговаривают на древне-егепетском языке, но что еще удивительнее было, что она понимала его.
Сначала скажите где я нахожусь? — строго спросила британка, пытаясь высвободиться из объятий.
Египет, — сразу же ответил Литах. — Боюсь если я отпущу тебя, то ты снова упадешь. Теперь ответишь нам, как твое имя?
Нефертари... — Аврил не понимала, как и где она оказалась и с испугу назвала первое пришедшее ей на ум имя. — Я не могу пойти с вами на праздник, мне нужно вернуться домой... — Только как я это сделаю?.. Точно! Где браслет?! — блондинка потянулась к своей руке, но браслета там не оказалось. — Что?.. Где он?..
Да что с ней говорить?! Ты все неправильно делаешь! Зачем ее спрашивать, пойдет она с нами или нет?! Надо просто брать ее и все! — Ментос, быстрым шагом надвинулся на Аврил, приближаясь к ней, словно грозовая туча, вырвал из рук первого и перекинув через плечо, понес к своему верблюду.
Куда ты меня тащишь?! Я не пойду с вами! — возмутилась юная леди, но было уже поздно, так как она уже скакала верхом на верблюде, удерживаемая крепкими мужскими руками.

Фифы — цветущая столица мира! Исчезнувший город с лица земли! Теперь она увидела его красоту в реальности! И если бы не пару часов езды на верблюде от которой у Аврил, болело все тело и побольше свободы, то она непременно, насладилась сие красотами в полной мере, но девушку от себя далеко никуда не отпускали, ей не особо даже дали отдохнуть, так как празднование уже скоро начиналось. Аврил, даже не поняла куда ее привезли, но здание казалось большим и массивным, наверное здесь живет богатый человек. Служанки помогли Аврил, а теперь уже Нефертари, вымыться и переодеться из своего слегка потрепанного поездкой платья в длинное легкое розовое платье из полупрозрачных тканей с оголенными плечами и животом. Нефертари, не привыкла такое носить и чувствовала себя странно.
Девушка все время думала о своем мире и брате, который наверняка переживает о ней. В его глазах читался страх, когда Аврил исчезала прямо из его рук. Она любила своего брата... Даже больше, чем брата... Но он собирался скоро жениться и уехать жить в Америку. Теперь он будет страдать, что потерял ее?
Ну, же, иди вперед... — кто-то нетерпеливо толкнул Нефертари сзади, выталкивая ее в большую многолюдную комнату на красную дорожку ведущую к столу.
Остальные девушки плавно прошествовали вперед нее под радостные возгласы пьяных мужчин, а Аврил отстав от них, только больше привлекла внимания к своей персоне. Кажется, ее увидели, чему она не была рада, лучше бы ей затеряться в толпе, но с такой внешностью ей было бы это сделать трудно.
О, какая красавица! Откуда она?! — выкрикнул пьяный полный мужчина, который годился ей в отцы. — Я хочу эту девчонку себе!

картинка

http://s7.uploads.ru/kZlEK.jpg

0

3

Из огромного балкона дворца над домами огромного города гордо возвышалась одинокая фигура длинноволосого мужчины, который пристально смотрел вдаль, словно хотел что-то увидеть. Или кого-то. Однако, кроме суеты мелких фигурок горожан небыло ничего подозрительного. Быть может, и зря все это затерялось, столько средств было потрачено.
- Господин, пора... - Его отвлёк советник, один из самых преданных людей его семьи. Его семьи, но не его. Ещё с юности он перестал доверять почти всем, хоть и не показывал этого, а сейчас и вовсе, с согласия дяди, решил проверить свою интуицию. За свои, пусть и не такие уж долгие годы, опыта набраться успел, а так же у него сложилось свое личное мнение на происходящее вокруг, и это вовсе не удивительно.
В век внешних политических волнений Египта подростал приемник престола Рамсес второй, и власть ему постепенно передавалась с пелёнок, ведь уже в десять лет паренёк провел свое первое успешное военное наступление, конечно, не без помощи опытных командующих полководцев. Из него готовили настоящего правителя, обучая граммоте, военному искусству и стратегиям, и многому другому.
Выйдя из дворца, у него был наигранно радужный вид счастливого принца, который сел в карету и поехал на встречу к своему народу под личной охраной, попутно махая людям, а они приветствовали его, что-то выкрикивая. Праздник был в самом разгаре. Рынки переполнены заграничными товарами и продуктами, кто-то показывал фокусы, а кто-то размахивал горящими факелами.
Охрана была такой, что и целой группировке не пробраться, так что Рамсес приказал остановить карету, а сам вышел из нее, вопреки возражениям начальника охраны. С собой он взял лишь оружие, которое сейчас служило больше как украшение, чем предмет для убийства и пару человек, которые изредка разгоняли зевак.
Парень общался с купцами и простыми жителями среднего класса, и что-то полезное сумел раздобыть для улучшения общего благосостояния, однако никаких обещаний  не давал, так как у него лишь частичная власть. Около часа побродив по окрестностям, пришло время возвращаться назад, в зал для пиршеств, где ближе к вечеру собирутся, в основном, люди из знати.
Все ели, пили, танцевали, а сам парень позволил себе лишь выпить несколько бокалов вина, и почти совсем ничего не ел, ему было скучно и он торопился уйти.
Однако, внимание привлекло столпотворение и какой-то гам посреди зала, в сторону которого он и направился, увидев вскоре прекрасную особу. Одета она была не бедно, так что вряд ли была из простолюдинов, да и явно не местная, судя по внешности, но спустя минут пять наблюдений понял, что она совсем одна. Это странно. Как она сюда попала и кто ее привел?
Не удивительно, что на нее налетели обхмелевшие мужланы, один из которых явно захотел себе в коллекцию столь прекрасную и удивительную жемчужину, однако ему воспрепятствовал острый изогнутый клинок будущего фараона.
- Будь любезен, мой друг, не налетать на гостью нашего города. - Совершенно спокойно, с ноткой дружелюбия промолвил Рамсес, однако хищный взгляд его глаз говорил о том, что лучше не препятствовать. Да и ещё эта суровая охрана, которая увела этого толстячка в сторону после того, как лезвие было убрано, явно была не из тех людей, с кем стоит спорить- Прошу прощения за моих людей, они изредка могут быть...нагловатими...Я Рамсес второй, сын фараона Сети первого. Как же зовут вас и откуда вы родом?
Его ладонь была на рукояте меча, а взглядом своим он откровенно разглядывал эту миловидную особу.

Отредактировано Рамсес (2019-07-25 00:29:51)

0

4

О, мой Бог, неужели это Рамсес второй?! Именно его я выбрала для своего доклада, совпадение ли это? Он так на меня смотрит, что я начинаю чувствовать себя маленьким барашком перед голодным львом... — Аврил, испуганно шагнула назад. — Почему он держит свою руку на рукояти меча? Он видит во мне врага? Это плохо... Надо убедить его, что я ему не враг...
Мое имя Нефертари. Я прибыла из Англии с целью изучения вашей страны. Я так рада знакомству с таким великим человеком, как Вы принц, — Аврил, склонилась в реверансе в знак почтения, опустив взгляд. — Спасибо Вам за мое спасение, — поблагодарила она, снова взглянув на Рамсеса. — Надеюсь он мне поверит и не сочтет за шпионку, иначе я могу умереть прямо здесь и сейчас от его меча... — подумала блондинка, ощущая как пульс ее сердца от волнения начинает учащаться. — Его янтарные глаза, такие выразительные и прожигающие насквозь... Тут и присматриваться не надо, чтоб заметить царственную красоту будущего фараона...
К Рамсесу подошел уже знакомый Аврил мужчина, которого она едва узнала только по глазам — это Литах. Он казался молодым, но при этом имел длинные седые волосы — не парик ли это?
Мой принц, мы обнаружили эту девушку, совершенно одной посреди пустыни. Оружия при ней не было, поэтому она не показалась нам опасной и мы решили ее взять с собой, чтобы скрасить этот праздник и порадовать Ваши глаза, — Литах говорил так тихо, что даже Аврил не все могла расслышать. — Простите, что раньше не предупредил Вас о ней, но я хотел сделать Вам сюрприз. Если мой принц, не доволен моим поступком, то я приму любое Ваше наказание, — Литах, приложил свою руку к груди и чуть склонил голову перед фараоном в знак смирения.
Получается, Литах — приближенный Рамсеса? Не тот ли это талантливый жрец, который всегда был подле Рамсеса? Насколько я помню по истории, что он незаконнорожденный сын бывшего фараона. У Литаха была тяжелая жизнь полная страданий, пока юный принц не нашел его и не взял к себе на службу, — размышляла Аврил про себя, старясь лишний раз не шевелиться, чтобы не навлечь на себя еще больше неприятностей. — Сколько Рамсесу сейчас лет? Он еще не стал фараоном, но достаточно взрослый, чтобы стать им. Думаю, это случится через пару-тройку лет.
Взгляд Аврил привлекли знакомые зеленые глаза, которые испытывающе сверлили ее — это дерзкий взгляд Ментоса. Его походка и манера речи была как у солдата, но для простого солдата Ментос слишком самоуверен. Он твердым шагом подошел к Рамсесу и Литаху.
Принц, если Вы в чем-то подозреваете эту особу, я лично допрошу ее, — голос Ментоса был суров.
Страшный человек... Он тот самый генерал? Кажется, у меня трясутся руки, но надо постараться это скрыть... — девушка слабо улыбнулась, хотя ее улыбка была больше грустной, чем веселой.
Хорошо, если это всех убедит, что я не желаю этой стране зла, то можете допросит меня, — согласилась Аврил, надеясь, что до этого не дойдет.

0


Вы здесь » Драконьи острова » Мир фантазий » Наложница фараона